Сегодня 1 августа 2011 год.(суббота) Погода:+26,солнечно. Примерное время:19-30 (вечер)





Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.Графическое оформление сделано by Lexi Miller and X-23, специально для нашего форума.

X-MEN|Dangerous life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-MEN|Dangerous life » Сюжет » Предложения для квестов


Предложения для квестов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Можно разыграть во флешбеке как Джин Грей и Циклоп воскресли. И как появились остальные в этом городе. Или тут не будет флешбека?

0

3

У нас Циклоп ожил, он уже в гостинной лежит, а нам нужно чтобы во первых он вошел а то он оффлайн,  во вторых гроза нужна, лечебное отделение тоже наверно. Зверь желательно. А то что делать мы не знаем

0

4

Wolverine написал(а):

У нас Циклоп ожил, он уже в гостинной лежит

я знаю. флешбэк - это то, что происходило в прошлом. можно создать тему флешбэков и если кому-то нужно разыграть связанную со сценарием темку, то это делается во флешбэке.

можно разыграть появление как в комиксах и мульте мастера моуда, который охотился за мутантами.

0

5

я знаю что такое флешбэк, я просто говорю что скажите нам что делать дальше! мы не знаем, тем более без грозы

0

6

Можно сказать, что они заняты восстановлением репутации мутантов в мире... ну и заодно они школу восстанавливают.

0

7

А в школе главным кто будет, и врач нам тоже нужен!

0

8

Wolverine написал(а):

А в школе главным кто будет, и врач нам тоже нужен!

вот ты и будешь))))
а врач у нас может быть... кхм... ну не знаю

0

9

Неее, меня не надо, я не соображу, и учить не смогу
Бобби хочет, тоесть ICEMAN

0

10

ну так пускай Боббик и будет руками водить руководить...
Может, тебя во врачи?))))) Сразу все болеть перестанут

0

11

Ну так что пока грозы нет я буду руководителем школы?

0

12

ну врачом могу быть я...

0

13

С Циклопом все понятно, он хорошо начал играть. А Джин Грей как-то неясно, это надо обыграть, она же ведь сразу в комнате, а в ее комнату типо никто никогда не заходит, или как, или она может вообще забита, ну дверь в ее комнату.

Отредактировано Wolverine (2009-11-20 22:23:57)

0

14

У меня есть предложение включить меня в квест. Но вот идей нет х) так что думайте хД

0

15

Lilit H. Olsen, как насчет должности врача школы?

0

16

Верните лучше управление институтом Циклопу и все будет хорошо

0

17

да я тоже так думаю Циклоп безсомнения лучший лидер из всей команды х мен

0

18

но я ещё уверен что Эрик Леншер(Магнито) самый лучший лидер во все времена

0

19

моя команда слёгкостью победит команду Люди х!!!!!!!!!!!!

0

20

люди х не что без профессора ксавье!!!!!!!!!

0


Вы здесь » X-MEN|Dangerous life » Сюжет » Предложения для квестов